Когда лучше отдавать долги

Многие не раз брали деньги в долг, знают, как трудно их вернуть. Не получается сразу расстаться со своими финансами. Хочется воспользоваться средствами, применить их в дело, но получается всё иначе. Не стоит сразу же бежать и возвращать купюры. Для этого существуют определённые приметы, которые необходимо обязательно соблюдать. Когда лучше отдавать деньги?

Возвращать необходимую сумму рекомендуется днем, вечер, как считали наши предки, уносит финансовое обеспечение, удачу, а приносит разочарование на работе и денежное неблагополучие. Также стоит задуматься о неблагоприятных днях. Рекомендуется для расчёта использовать среду, четверг и субботу. Именно эти дни считаются продуктивными. При нарушении положенных правил долги будут сохраняться целый год. Хорошо отдавать деньги в 12, 21 день лунного календаря, так как после обязательно наступит финансовое пополнение. Необходимо

  • рассчитываться на луну, которая убывает, так как человек уходит от долга, у него он постепенно исчезает;
  • всегда находиться в гармонии со своими мыслями, нужно попробовать поблагодарить того, кто помог.

Хороший совет обязательно принесёт пользу. Нужно уметь правильно отдавать деньги в долг. Лучше всего соблюдать сроки, потому что может наступить долговая яма. Обязательно требуется отдавать долг крупными купюрами, скручивая их вдвое. Это поможет сохранить положительную энергетику и принесёт удачу в финансовом плане.

Рубрики:

Содержание:

    Отзывов (0)