FinAwards 2018 наградил Альфа-Банк Украина за лучшие карты

26 Апреля 2018

Церемония награждения наилучших украинских банков и банковских продуктов в рамках FinAwards 2018 состоялась 19 апреля.

Учредителями данной премии, ведущими финансовыми сайтами Украины – Finance.ua и «Минфин» – в сотрудничестве с экспертами отрасли были определены лучшие в 14 номинациях.
Среди продуктов Альфа-Банка Украина в категории «Лучшая дебетовая карта VIP» победное место заняла Карта Platinum Black, а победителем в номинации «Лучшая кредитная карта Mass» стала карта «Максимум».

В процессе выбора самых лучших был учтен комплекс факторов:

  • процедура оформления карт,
  • дизайн,
  • стоимость их выпуска/обслуживания,
  • технологические особенности и другие критерии.

Карта Альфа-Банка Украина Platinum Black, получившая признание среди дебетовых карт VIP, является привилегированной чиповой картой. Карта включает традиционный комплекс услуг VIP-класса: персональный менеджер и консьерж-сервис. При выполнении ряда условий, пользование картой будет бесплатным. Бесплатное пользование картой становится возможным при хранении в банке не менее 250 000 гривен, или же при ежемесячных тратах с использованием карты на сумму от 10 000 гривен. Также одним из преимуществ карты является возможность бесплатного обналичивания средств в любом банкомате в сумме до 30 000 гривен.

Кредитная карта «Максимум» для массового клиента получила свою очередную победу. С данной кредиткой обеспечивается неизменная эффективность шоппинга, так как возможности карты позволяют пользоваться не только солидным кредитным лимитом в сумме до 200 тыс. гривен, бесплатным обналичиванием кредитных средств в терминалах и льготным грейс-периодом до 55 дней, но также и рассрочкой без каких-либо комиссий на различные товары и услуги.

По данным prostobankir.com.ua

Отзывов (0)