Кредиты от Ощадбанка признаны наилучшими

12 Апреля 2018

По сообщению пресс-службы Ощадбанка Украины два кредитных продукта банка стали лучшими в рейтинге Prostobank Awards, проводимом компанией «Простобанк Консалтинг».

По итогам результатов первого квартала 2018 года в номинации «Потребительские кредиты под залог» победное лидерство получил продукт банка «Кредит для физических лиц под залог недвижимости». Вместе с Ощадбанком первенство в данной номинации разделили МТБ БАНК и Полтава-банк.

Также в первом квартале 2018 в номинации «Бланковые овердрафты для бизнеса» первое место получил продукт Ощадбанка «Бланковый» овердрафт.

В номинации «Ипотека на приобретение жилья на вторичном рынке» ипотечная программа Ощадбанка «На покупку недвижимости на вторичном рынке» заняла третье место среди исследуемых за первый квартал 2018 года продуктов. Этот результат Ощадбанк разделил с кредитным продуктом данной номинации Укргазбанка.

Эксперты компании «Простобанк Консалтинг» более 12 лет проводят исследования банковского рынка. Для определения победителей среди лучших банковских продуктов для населения по итогам 1 квартала 2018 года компанией были проанализированы условия продуктов в 20 крупнейших украинских банках.

По данным oschadbank.ua

Отзывов (0)