Кредобанк выпустил 10 тысяч корпоративных платежных карт

3 Апреля 2018

По сообщению пресс-службы Кредобанка со ссылкой на Дмитрия Лучко, директора департамента карточного бизнеса, по состоянию на март 2018 года Кредобанком эмитировано более 10 000 платежных карт для корпоративных клиентов.

Для клиентов сегмента МСБ и корпоративных клиентов Кредобанк предоставляет к оформлению корпоративные платежные карты Mastercard Business, Business Debit Mastercard, Mastercard Corporate и Mastercard Business Contactless.

Также Кредобанк запустил уникальное предложение — корпоративную карту в польской валюте — в злотых, — «Złotówka», позволяющей получать наличные деньги по льготным фиксированным тарифам в банкоматах на территории Польши.

В декабре 2017-феврале 2018 Кредобанком проводилась акция «Рассчитайся корпоративной картой от KredoBank». Корпоративные клиенты банка, оформившие платежные карты до конца 2017 и осуществившие не менее 2 транзакций в 2018 году на сумму, превышающую 100 гривен стали участниками розыгрыша ценных призов, таких, как планшет Samsung Galaxy Tab, смартфон Apple iPhone SE, смарт-часы Garmin и электронные книги PocketBook.

По данным banknews.com.ua

Отзывов (0)