У ТАСКОМБАНК старт новой партнерской программы “ТАС Агент”

28 Мая 2018

ТАСКОМБАНКом запущена программа ТАС Агент, по которой предусматривается возможность в неограниченном дополнительном доходе от продаж продуктов и услуг банка.

Возможность участия в программе на условиях публичного обещания доступна каждому желающему.

Участники программы смогут получать финансовое вознаграждение, предоставляя рекомендации услуг и продуктов ТАС24 Бизнес своим партнерам по бизнесу, знакомым, друзьям и подписчикам в соцсетях. Каждая успешная заявка — гарантия оплаты согласно фиксированной сумме бонусов.

Участвовать в программе можно не привязываясь к рабочему месту и расписанию, к тому же нет ограничений в каких-либо продажных нормативах. Это позволяет свободно спланировать рабочую нагрузку и график, а также работать без отрыва от основного вида деятельности.

Работа с продуктами банка дает агенту возможность развития своих способностей в области менеджмента и продаж, получения опыта работы в сфере финансов и полезных деловых связей. Программой предусматриваются агентские статусы — от новичка до профессионала. Самые активные агенты получат привилегии в виде:

  • дополнительных денежных поощрений;
  • бонусов и приятных подарков;
  • возможности дальнейшего трудоустройства в банке.

Также у агентов есть возможность обращения по поводу консультаций или информационной поддержки к специалисту банка в любое время.

Привлечение клиентов и подача заявки возможна уже сейчас на официальном сайте агентской программы банка и через приложение Google Play.

По данным prostobank.ua

Отзывов (0)