У ПУМБ вышла первая в стране металлокерамическая карта

7 Июня 2018

Первая в Украине лимитированная серия VIP-карт выпущена у банка ПУМБ.

VIP-карта является эксклюзивной черной картой от платежной системы Mastercard с уникальным дизайном, и изготовленная из металлокерамики.

На сегодня в Украине картой такого класса занимаются топовые позиции как по долговечности, так и по стоимости ее производства.

В основе выпуска карты — премиальный продукт World Elite Mastercard®, технологически оснащенный возможностью бесконтактной оплаты.

Как следует из комментария Дмитрия Полищука, директора департамента ПУМБ по продуктам розничного бизнеса: «Эту карту невозможно заказать в отделении – она выдается только для VIP-клиентов, которые обслуживаются в банке много лет. Это наш способ сказать клиентам спасибо за то, что на протяжении уже долгого времени они выбрали наш банк своим партнером для бизнеса и финансовым консультантом для жизни».

Главное отличие металлокерамических карт от аналогичных пластиковых заключается в повышенной прочности и долговечности. Изготовление таких карт производится только по индивидуальным заказам, поэтому нигде в мире не существует их массового производства.

Выпуск карты предусматривает ее привязку к действующему клиентскому счету с сохранением условий и тарифов согласно договору по счету. 120 VIP-карт уже получены участниками клуба Persona.

Клиентам ПУМБ, которые получили именную металлокерамическую карту, предоставляется возможность использования следующих преимуществ от Mastercard:

  • доступ в бизнес-залы аэропортов Киева, Бухареста, Будапешта, Праги, Вены, Москвы, Батуми, Тбилиси;
  • скидки на услуги отелей;
  • скидки в фитнес-клубы и рестораны;
  • многие другие преимущества.

По данным prostobank.ua

Отзывов (0)