В обновленном Альфа-Мобайле Украина можно погашать кредиты с карт других банков

13 Апреля 2018

Украинский Альфа-Банк выступил с очередным обновлением своего мобильного приложения.

Теперь пользователям приложения Альфа-Мобайл Украина доступна бесплатная возможность погашения кредитов с различных карт любых украинских банков. Следовательно, через Альфа-Мобайл теперь стало возможным вносить средства как за кредит, так и производить операции по кредитной карте.

Чтобы погасить кредитные средства потребуется простое заполнение интуитивно понятных полей, с указанием данных карты для списания средств и суммы, а также нужно будет введение одноразового пароля. После осуществления перевода клиент получит его подтверждение в форме квитанции об оплате. Операция погашения через Альфа-Мобайл Украина является бесплатной, поэтому не предполагает дополнительного комиссионного вознаграждения.

Последнее обновление приложения также предусматривает доступность чата до авторизации, т.е. без необходимости ввода логина и пароля. Из чего следует, что возможность использования чата теперь доступна как клиентам, так и не клиентам банка.

Помимо этого, меню главной страницы претерпело изменения: для большей простоты восприятия клиентом разделы с картами и счетами были объединены. К тому же работа главной страницы в новой версии ощутимо ускорилась.

В пользование клиентов предоставлена легкая veb-версия сервиса для погашения кредитных средств – «Альфа-Погашение». Сайт обладает адаптивным дизайном, использует минимум трафика и доступен на различных смартфонах, планшетах или ноутбуках.

По данным prostobankir.com.ua

Отзывов (0)