SelfieCredit предоставляет быстрые и удобные услуги онлайн-кредитования

SelfieCredit – это украинская финансовая компания, которая предоставляет быстрые и удобные услуги онлайн-кредитования. За короткий период времени с 2017 года стала одним из лидеров финансовой ниши микрокредитования. Сайт компании https://selfiecredit.com.ua/ предлагает простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает процесс получения кредита быстрым и удобным для клиентов.

Как работает SelfieCredit?

Компания SelfieCredit предлагает онлайн-кредиты на суммы от 500 до 50000 гривен на срок от 5 до 182 дней. Для оформления заявки необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать необходимую сумму и срок кредита, заполнить анкету и отправить фото документов (паспорт, ИНН, код банковской карты) и селфи с паспортом в руках. После этого заявка будет обработана и ответ будет получен в течение 15 минут. Если заявка одобрена, деньги будут перечислены на банковскую карту клиента в течение нескольких минут.

Для того чтобы воспользоваться услугами компании, необходимо быть гражданином Украины старше 18 лет, иметь постоянный источник дохода и доступ к интернету.

Преимущества SelfieCredit

SelfieCredit предлагает несколько преимуществ, которые делают ее услуги удобными для клиентов:

  1. Быстрое одобрение и получение кредита. Компания обрабатывает заявки в течение 15 минут, затем оформляет займ на карту, а деньги могут быть получены  в течение нескольких минут.
  2. Простой и интуитивно понятный интерфейс сайта. Для оформления заявки необходимо заполнить небольшую анкету и отправить фото документов и сделать селфи. Процесс оформления заявки занимает всего несколько минут.
  3. Гибкая система тарифов. Клиенты могут выбрать сумму и срок кредита в зависимости от своих потребностей и возможностей.
  4. Безопасность. SelfieCredit гарантирует безопасность персональных данных клиентов и конфиденциальность информации.

Как гарантированно получить одобрение выдачи кредита в SelfieCredit

  1. Подготовьте документы и информацию. Банки и кредиторы обычно требуют определенную документацию, чтобы рассмотреть вашу заявку на кредит. Обязательно проверьте, какие документы вам понадобятся, и подготовьте их заранее. Это может включать удостоверение личности, трудовой договор, выписку из банка и другие документы, которые могут подтвердить вашу платежеспособность.
  2. Проанализируйте свою кредитную историю. Если вы имеете кредитную историю, проверьте ее на наличие ошибок или неточностей. Если у вас нет кредитной истории, попробуйте начать ее строить, например, открыв кредитную карту или взяв небольшой кредит. Это поможет убедить кредиторов в вашей способности выплачивать кредиты вовремя. Обратите внимание, что негативные моменты в кредитной истории могут стать причиной отказа, поэтому убедитесь, что у вас нет проблем, перед подачей заявки. Согласно действующему законодательству, бюро кредитных историй обязано уведомить вас о том, что кто-то просматривал вашу персональную информацию. Это может помочь вам вовремя поправить кредитную историю.
  3. Снизьте свой уровень долгов. Если у вас есть другие кредиты или задолженности, попробуйте погасить их или хотя бы снизить уровень долга. Это может убедить кредиторов в вашей финансовой ответственности и платежеспособности.
  4. Увеличьте ваш доход. Чем больше у вас доход, тем больше вероятность того, что вы сможете выплачивать кредит вовремя. Рассмотрите возможность получения дополнительной работы или увеличения заработной платы.
  5. Обратитесь к кредиторам, которые специализируются на вашем типе кредита. Некоторые кредиторы могут иметь более лояльные условия для конкретных типов кредитов или для определенных групп заемщиков.
  6. Попросите кого-то поручиться за вас. Если у вас есть близкие люди, которые готовы поручиться за вас, это может увеличить вероятность одобрения кредита. Однако, не забывайте, что поручитель будет нести ответственность за ваш кредит в случае, если вы не сможете его погасить.
Рубрики:
Отзывов (0)