Статьи: Кредитные карты

Валютная карта универсальная Gold позволяет переводить средства в другую валюту онлайн. Карта Gold относится к одним из самых удобных и популярных банковских продуктов. На сайте Credit Znatok можно оформить карточку онлайн. Редакторы сайта могут помо…

Заказать карту с кешбэком в Украине можно в любом банке, который предлагает такую услугу. Карты имеют разные условия в зависимости от банка. На сайте Credit Znatok есть различные предложения от кредитных организаций. Редакторы сайта могут помочь выбр…

Кредитная карта – банковская платежная карта, расчеты по которой проводятся из заемных средств с установленным лимитом.
Сейчас в Украине действуют около 80 кредитных организаций, готовых предоставить банковскую услугу в виде кредитной карты. Все они…

Банковская карта является важным финансовым инструментом, которым сейчас пользуется каждый человек. Она применяется при снятии наличным денег, оплате услуг или товаров. На ее поверхности представлен номер, срок годности и другие показатели, необходим…

Зачем нужна копилка?
Данная опция стала по желанию подключаться владельцам дебетовых карт Сбербанка с недавнего времени. В соответствии с ней с каждой операции, будь то оплата покупки в супермаркете или снятие денег в банкомате, удерживается 3%. Про…

Клиенты Сбербанка, которые пользуются банковскими картами, получают на телефон оповещения о поступлении или снятии средств. Они могут получить такое обозначение — ESB Payment to Card RUS. Чаще всего, оно указывает на то, что пользователю на счет пост…