Что такое платежная система Контакт

Платежная система Контакт — международный сервис. Через нее можно выполнять денежные переводы на банковский счет или карточку, как физическим, так и юридическим лицам. Процедура перевода происходит, как внутри страны, так и за ее пределами. Оператор — Киви Банк.

Преимущества платежной системы Contact

Представленный сервис обладает большим количеством положительных отзывов, что указывает на его безопасность. Это первая российская система, открывшая около 500 тысяч точек обслуживания. Терминалы функционируют в 180 странах.

Сервис Контакт обладает следующими преимуществами:

  • Выполняет финансовые операции в разной валюте — долларах, рублях, евро.
  • Взимает минимальную комиссию — от 0,2 до 3%.
  • Переводит деньги разными способами — онлайн, через мобильный перевод, Интернет-банк, кошелек

Киви, пункт обслуживания

Чтобы получить деньги через Контакт, пользователю нужно посетить ближайший пункт обслуживания. Сотруднику компании следует предоставить паспорт, сообщить номер транзакции, сумму, валюту. Дополнительно операционист в кассе может поинтересоваться данными отправителя. Нужно знать ФИО и город.

Чтобы отправить денежные средства в любой город, клиенту нужно зарегистрироваться на официальном сайте. После авторизации и подтверждения пароля через смс на телефоне, можно переводить средства на карту или электронный кошелек онлайн.

Рубрики:
Отзывов (0)