Как берут кредит без справки о доходах

В последнее время кредит без справки о доходах очень востребован среди населения. Его популярность объясняется многими причинами. Часто заемщики не желают обращаться к начальству за этой справкой, так как не хотят афишировать своих намерений брать деньги в долг. Кроме того, документ о размере заработной платы не всегда может предоставить клиент, который работает без официального трудоустройства или является безработным. Такие сложности также возникают у пенсионеров и учащихся.

Справка о доходах больше не нужна

Большинство финучреждений, проанализировав современную ситуацию, решили значительно упростить процесс кредитования. Теперь заемщику не нужно подтверждать размер своего дохода. Такой способ получения финансовой помощи предлагают и банки, и микрофинансовые организации.

Получить такой кредит легко:

  1. Необходимо найти финучреждения, которые предлагают подобную возможность. Creditznatok в одной из рубрик собрал десятки таких банков/МФО.
  2. Среди большого выбора займов подобрать наиболее выгодный, отталкиваясь от суммы средств, периода пользования и процентной ставки.
  3. Перейти к оформлению кредита в один клик.

Удаленным кредитованием уже воспользовались тысячи клиентов, которым даже не нужно было выходить из дома. Также получить деньги можно лично в одном из учреждений, предварительно найти ближайший офис и посетить его. Однако в последнем случае клиенту нужно будет подстраиваться под график работы банковского отделения.

Рубрики:
Отзывов (0)