Положил деньги не на тот счет

Все знают, что при работе с деньгами надо проявлять особое внимание и осторожность. Тем не менее, ошибочное отправление платежей на чужие номера телефонов совсем не редкость. Ошибка выявляется уже после того, как абонент узнает у мобильного оператора о том, что счет не пополнен денежными средствами. Расстраиваться, опускать руки после того, как вы положили определенную сумму постороннему человеку не надо, существует выход из такой ситуации. После того, как совершил операцию не с тем номером, не медли, не оставляй решение проблемы на завтра.

Простой порядок действий

При возврате собственных денег надо обращаться в сервисные службы, которые напрямую принимали участие в этой операции. Обозначим основные моменты, которые должен знать владелец финансовых ресурсов:

  • Сидя дома вам, скорее всего, не удастся решить возникшую проблему. После того, как вы доверили приличную сумму стороннему номеру, придется обращаться в офисы соответствующих компаний.
  • Если положил деньги с помощью стандартной банковской операции, возврат несложно провести по чеку, который остался на руках. С ним надо явиться лично в ближайшее представительство оператора сети.
  • Многие пользователи прибегают к различным электронным кошелькам для пополнения баланса. Если вы положили какие-то деньги на один из посторонних номеров, вам тоже придется общаться с менеджером оператора. Сперва распечатайте чек, а потом делайте так, как вам подскажет представитель.

Так же поступайте при оплате другим способом. В любом случае — потребуется документ, подтверждающий платеж.

Рубрики:
Отзывов (0)